43 | ||
出町柳駅前・高野橋東詰・岩倉駅前 経由 | ||
岩倉村松 行き | ||
所要時間: 53 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:04 | 発車予測 09:04 | |
着岩倉村松 | ||
予定時刻 09:49 | 到着予測 09:57 | |
約 7 分で発車します |
63 | ||
二条城(堀川御池)・二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 経由 | ||
嵐山・苔寺・すず虫寺 行き | ||
所要時間: 64 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:18 | 発車予測 09:18 | |
着苔寺・すず虫寺 | ||
予定時刻 10:22 | 到着予測 10:22 | |
約 21 分で発車します |
17 | ||
京都駅前 行き | ||
所要時間: 14 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:22 | 発車予測 09:25 | |
着京都駅前 | ||
予定時刻 09:36 | 到着予測 09:39 | |
約 28 分で発車します |
43 | ||
出町柳駅前・高野橋東詰・岩倉駅前 経由 | ||
岩倉村松 行き | ||
所要時間: 53 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:24 | 発車予測 09:26 | |
着岩倉村松 | ||
予定時刻 10:09 | 到着予測 10:19 | |
約 29 分で発車します |
66 | ||
二条城(堀川御池)・二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 経由 | ||
嵐山・阪急嵐山駅前 行き | ||
所要時間: 57 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:38 | 発車予測 09:38 | |
着阪急嵐山駅前 | ||
予定時刻 10:35 | 到着予測 10:35 | |
約 41 分で発車します |
43 | ||
出町柳駅前・高野橋東詰・岩倉駅前 経由 | ||
岩倉村松 行き | ||
所要時間: 53 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:44 | 発車予測 09:44 | |
着岩倉村松 | ||
予定時刻 10:30 | 到着予測 10:37 | |
約 47 分で発車します |
17 | ||
京都駅前 行き | ||
所要時間: 14 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:52 | 発車予測 09:52 | |
着京都駅前 | ||
予定時刻 10:06 | 到着予測 10:06 | |
約 55 分で発車します |
63 | ||
二条城(堀川御池)・二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 経由 | ||
嵐山・苔寺・すず虫寺 行き | ||
所要時間: 64 分 | 乗り換え: なし | |
発四条河原町 | ||
予定時刻 09:58 | 発車予測 09:58 | |
着苔寺・すず虫寺 | ||
予定時刻 11:02 | 到着予測 11:02 | |
約 61 分で発車します |
凡例 | |||||||||
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。 | |||||||||
バスの色は混雑度を表します。
|