63 | ||
二条城(堀川御池)・二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 経由 | ||
嵐山・苔寺・すず虫寺 行き | ||
所要時間: 54 分 | 乗り換え: なし | |
発堺町御池 | ||
予定時刻 10:50 | 発車予測 10:51 | |
着苔寺・すず虫寺 | ||
予定時刻 11:42 | 到着予測 11:45 | |
約 8 分で発車します |
66 | ||
二条城(堀川御池)・二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 経由 | ||
嵐山・阪急嵐山駅前 行き | ||
所要時間: 43 分 | 乗り換え: なし | |
発堺町御池 | ||
予定時刻 11:10 | 発車予測 11:17 | |
着阪急嵐山駅前 | ||
予定時刻 11:55 | 到着予測 12:00 | |
約 34 分で発車します |
63 | ||
二条城(堀川御池)・二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 経由 | ||
嵐山・苔寺・すず虫寺 行き | ||
所要時間: 53 分 | 乗り換え: なし | |
発堺町御池 | ||
予定時刻 11:30 | 発車予測 11:36 | |
着苔寺・すず虫寺 | ||
予定時刻 12:22 | 到着予測 12:29 | |
約 53 分で発車します |
凡例 | |||||||||
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。 | |||||||||
バスの色は混雑度を表します。
|