41 | ||
高野橋東詰・出町柳駅前・府立医大病院前 経由 | ||
四条河原町 行き | ||
所要時間: 48 分 | 乗り換え: なし | |
発村松団地前 | ||
予定時刻 21:01 | 発車予測 21:01 | |
着三条京阪前 | ||
予定時刻 21:42 | 到着予測 21:49 | |
約 8 分で発車します |
26 | ||
岩倉駅前 経由 | ||
国際会館駅前 行き | ||
所要時間: 13 分 | 乗り換え: なし | |
発村松団地前 | ||
予定時刻 21:08 | 発車予測 21:08 | |
着国際会館駅前 | ||
予定時刻 21:20 | 到着予測 21:21 | |
約 15 分で発車します |
41 | ||
高野橋東詰・出町柳駅前・府立医大病院前 経由 | ||
四条河原町 行き | ||
所要時間: 48 分 | 乗り換え: なし | |
発村松団地前 | ||
予定時刻 21:32 | 発車予測 21:32 | |
着三条京阪前 | ||
予定時刻 22:13 | 到着予測 22:20 | |
約 39 分で発車します |
26 | ||
岩倉駅前 経由 | ||
国際会館駅前 行き | ||
所要時間: 13 分 | 乗り換え: なし | |
発村松団地前 | ||
予定時刻 21:36 | 発車予測 21:36 | |
着国際会館駅前 | ||
予定時刻 21:48 | 到着予測 21:49 | |
約 43 分で発車します |
凡例 | |||||||||
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。 | |||||||||
バスの色は混雑度を表します。
|