発 神泉苑前 車種: 大型ノンステップ車両 のりば-(西行) 時刻表 地図 07:40 07:40 系統 : 63 経由 : 二条駅前・西ノ京円町(JR円町駅)・太秦映画村前・太秦広隆寺前 行き先 : 嵐山・苔寺・すず虫寺 所要時間 : 43 分