大原 | ||
修学院離宮道・国際会館駅前・八瀬駅前 経由 | ||
大原 行き | ||
所要時間: 37 分 | 乗り換え: なし | |
発高野泉町 | ||
予定時刻 06:35 | 発車予測 06:35 | |
着大原 | ||
予定時刻 07:08 | 到着予測 07:12 | |
約 21 分で発車します |
41 | ||
岩倉駅前 経由 | ||
岩倉村松 行き | ||
所要時間: 19 分 | 乗り換え: なし | |
発高野泉町 | ||
予定時刻 07:00 | 発車予測 07:00 | |
着岩倉村松 | ||
予定時刻 07:17 | 到着予測 07:19 | |
約 46 分で発車します |
特16 | ||
国際会館駅前・八瀬駅前 経由 | ||
大原 行き | ||
所要時間: 37 分 | 乗り換え: なし | |
発高野泉町 | ||
予定時刻 07:09 | 発車予測 07:09 | |
着大原 | ||
予定時刻 07:42 | 到着予測 07:46 | |
約 55 分で発車します |
凡例 | |||||||||
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。 | |||||||||
バスの色は混雑度を表します。
|